Cordão Óptico Duplex MM 50/125 - LC/LC - ST/ST e SC/SC - 2,5m

O cordão óptico é utilizado em projetos em que há a necessidade de realizar a interconexão de equipamentos em uma rede óptica. Item: duplex (duas fibras) e multimodo (MM) 50/125µ; conectores: LC/LC, ST/ST e SC/SC; 2,5 metros.

Código: 08020/LC/LC-ST/ST-SC/SC

Quero fazer meu pedido
Clique aqui para pedir no WhatsApp

Produtos Relacionados