Adaptador Óptico Simplex SC - APC - Verde

Adaptador/acoplador óptico; mono modo/single mode; simplex; SC/SC sem aba lateral normalmente usada para fixação com parafusos; se acomoda melhor nas caixas de padrão CTO. Simplex: uma fibra; conector: SC; polimento: APC. Cor: verde.

Código: 08290/SC/APC

Quero fazer meu pedido
Clique aqui para pedir no WhatsApp

Produtos Relacionados